The Lion King. Путь Судьбы.

Объявление

Ролевая:

В ролевой сейчас все тихо и спокойно.У королевы Прайда Diamond,Киары скоро будут львята.Анора набирается сил после болезни!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Гости:

Вы не видите весь форум!!Поэтому перестаньте смотреть на главную страницу!В ней скоро дыра появится! Имейте хоть какую-то совесть!Регестрируйтесь!=))
Leon King.Путь Судьбы..

Это совершенно новая и чудесная ролевая по мотивам мультсериала Король Лев!Нужны активные учасники!Идёт набор модераторов!(Для этой должности нужно иметь не менее 20сообщений и посещать нас каждый день!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Путь Судьбы. » Регистрация » Анкета в Прайд Diamond


Анкета в Прайд Diamond

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Копируй код и заполняй!

Код:
[b]1)Имя:[/b]
[b]2)Возрост:[/b]
[b]3)Статус в прайде:[/b]
[b]4)Личный статус:[/b]
[b]5)Характер:[/b]
[b]6)БИО(Подробнее,пожалуйста!):[/b]
[b]7)Внешность(никаких"ава"!):[/b]
[b]8)Не забросишь форум?:[/b]

Кто и каким цветом принимает анкеты:

Киара - таким цветом
Ino - таким цветом

0

2

1)Имя:Кову
2)Возрост:3года
3)Статус в прайде:Я король прайда!
4)Личный статус:~Король пR@йд@~
5)Характер:Дерский,воспитанный,таинственный.Добрый,милый,вообще йа вроде как чудо!=)
6)БИО(Подробнее,пожалуйста!):Я родился в Прайде Diamond и сейчас его провитель вместе с Киарой.
В детстве у меня был очень бурный характер и взрослые львы еле со мной справлялись!Мои родители погибли под обвалом, я очень скучаю!
Но не нужно грустить, вся жизнь ещё впереди,я король,я правитель прайда...Даже не верится!=)
7)Внешность(никаких"ава"!):Стройный,достаточно сильный лев,с упругими мышцами коричневой окраски.Ярго желтые глаза,которые горят отвагой и мужеством.
Да чего уж говорить,я хороший!!!!!=)
8)Не забросишь форум?:Нет конечно!Киара ты же знаешь,я просто НЕ могу его бросить!Ты меня убьешь!=)

Принят! *Киара*

0

3

1)Имя:
Шери
2)Возрост:1год и 9 месяцев
3)Статус в прайде:
Воительница
4)Личный статус:
♥ВеЧнО иГрАюЩаЯ в жИзНь♥
5)Характер:
милая,добрая,ласковая,романтичная.Ей не доставляют радости битвы,но для дела она может уложить на лопатки сильного льва.Шери не любит предателей.Львица хитра,умна,обаятельна.Енергичная,красивая львица.Шери добрая,но если дело касается врагов,то тут в ней просыпается ее темная сторона.Она немного гордая.У Шери спокойный характер(иногда боевой),и иногда может пойти на какуюто милую глупость,которой от нее не ожидают.Она преданна своим друзьям и родным.Очень любит свою семью,есть чувство юмора.Может отомстить тем кто ее предал или обидел ее родных.
6)БИО(Подробнее,пожалуйста!):
Шери родилась в прайде света.Ее мать Джина была Светлой,а вот отец-из прайда Тьмы.Все были против их отношений,но вопреки всему львы поженились.Они стали жить отдельно и вскорее у них родтлась дочь Шери.Отец(вопреки его сущности) и мать очень любили свою единственную дочь.Они пытались ее научить всему что знали,они брали ее на охоту,знакомили с внешним миром.Отец вскорее погиб в схватке с львом одиночкой.А мать не выдержала смерти любимого и через месяц умерла тоже.Некотрое время Шери жила в их пещере одна,но потом голод начал одолевать ее,и она решила пойти куда глаза глядят.Шери шла пока у нее не начали кончаться силы.Она не знала,что находиться на территории прайда Света.Совершенно обессиленная,Шери упала возле какого-то дерева и ее заметила проходящая мимо львица и забрала ее к себе в семью.
7)Внешность(никаких"ава"!):
[Глаза/Нос/Уши] - Глаза красивые(как у всех светлых львов) зеленого цвета.Нос розовый.Ушки круглые,светлые.В середине темные.есть серьга с изумрудом на правом ухе!Тело мускулистое,подтянутое,красивое.Хвост длинный,на конце темная кисточка.Грудка и живот темного цвета.Шерсть светлая
b]8)Не забросишь форум?:[/b]нет

Принята!Хорошая анкета! *Киара*

0

4

1)Имя: Лика
2)Возрост: 5 месяцев
3)Статус в прайде: Ученица
4)Личный статус: .:Просто Львёнк@:.
5) У Лики очень часто меняется настроение. То она весёлая, веселится с друзьями, как вдруг она уже грустит в сторонке. Очень общительная, любит заводить новых друзей. Преданная и храбрая. Бывет капризной и яростной. Однако вскоре понимает ошибки и пытается перед всеми извиниться. Обожает приключения.
6)БИО(Подробнее,пожалуйста!) Лика вообще родилась в горном прайде. Те львы никогда не воевали, не было ни сор, ни разногласий... Пока не сменнился король прайда. Он отправлял львов, львиц и даже маленьких львят на битвы с другими кланами, очень много львов погибало... Лике было всего 4 месяца, когда её впервые отправили на битву. Она пыталась сражаться, но ничего не получалось и её бы убили, если бы не её мама... Когда на Лику кинулись, её мать храбко загородила дочь, но при этом погибла сама. Отца у Лики не было, он умер чуть раньше до рождения малышки. Лика сбежала оттуда после той битвы. Хромая, с тяжкими ранами она прошла очень много времени и уже готова была умереть, но тут на её счастье она набрела на прайд Diamond. Там её приняли, но она никому не рассказывала свою историю. :

7)Внешность(никаких"ава"!) Красивая, серебристо - серая львёнка с большими, болотисто - зелёными глазами, которые всегда горят предвкушением какого нибудь приключения.:
8)Не забросишь форум? Нет.:

Принята!Хорошая анкета! *Киара*

0

5

1)Имя:Мира
2)Возрост:2 года
3)Статус в прайде:Охотница
4)Личный статус:~`Cамо совершенство`~
5)Характер:Спокойная,рассудительная и очень красивая.Вывести её из себя очень сложно и почтине возможно.
6)БИО(Подробнее,пожалуйста!):[i]Родилась в  Diamond .Родителей очень уважали в племени .Мира в детсве была очень резвой  и весёлой . Пока однажды когда она гуляла с родителями на них не напали из прайда Тьмы . Их было очень много они хотели неожиданно напасть на лагерь прайда , но туту к их несчастью они повстречала моих родителей . Они понимали , что не справятся с целым прайдам и послали меня за подмогой.
В тот день мы победили , но мои родители погибли. С того дня  Мира стала очень тихой . В прайде из неё сделали отличную воительницу , но тоска на всегда осталась
[b]7)Внешность(никаких"ава"!):
http://i076.radikal.ru/0810/74/daafdd830c12.gif
8)Не забросишь форум?:Постораюсь

Принята!Хорошая анкета! *Киара*

0

6

1)Имя:Мелена
2)Возрост:2 года
3)Статус в прайде:принцесса прайда
4)Личный статус:Мудрая львичка
5)Характер:добрая,весёлая,отзывчивая,справедливая,общительная.
6)БИО(Подробнее,пожалуйста!):Моя мама королева прайда,а отец король прайда.У неё постоянно прроблемы и влипает в разные ситуации.Друзья Мелены всегда готовы ей помочь и утешить.Мелена не раз всем помогала,как и её родители.Её семья самая благородная и гордитсяч ею.Мелена перед сном смотрит на ночное небо и думает о нём...
7)Внешность(никаких"ава"!):Обычная львичка со светло-коричневой шёрсткой,с голубыми глазами и шрамом в виде грозы на челе.
8)Не забросишь форум?:Я не из тех которая забрасывает форум

Принята!Играй активно! *Киара*

Отредактировано Мелена (2008-10-25 17:15:20)

0

7

1)Имя:Нала
2)Возрост:4года 5 месяцев
3)Статус в прайде:Охотница
4)Личный статус: .:Личное перо в ангеле:.
5)Характер:С самого рождения Нала был слишком любопытна, но это и спасло ей жизнь.Эта юнная Левица бывает ласковой,  доброй, отважной, сильный,  любопытной и через чур любознательной.Если скажет, что отомстит, то значит отомстит сильно...Характер очень переменчивый то Нала дружелюбен, то наоборот.Никогда не бросит друзей,с врагами.
6)БИО(Подробнее,пожалуйста!):Рождена при правлении Муфасы, в одно время с Симбой.  Веселая львица, подруга Симбы. Вместе играли, бегали, гуляли. О замужестве не думали - "Он мой лучший друг, как я могу выйти за него замуж ? - Это будет очень странно" Думала Нала. Затем, после смерти Муфасы долгое время жила под гнетом Скара. После этого убежала в поисках помощи, и случайно нашла Симбу. Позже при ее активном участии удалось помочь Симбе разобраться и вернуть его на трон Прайдрока. Постоянно помогает Симбе. Заботливая и верная жена и мать. Через год. Взрослая львица Нала. помимо того, что она постоянно следит за делами прайда и помогает мужу, она пытается воспитать дочь так, чтобы была свободной, даже если иногда приходится притормаживать Симбу.
7)Внешность(никаких"ава"!):
http://s47.radikal.ru/i118/0811/81/b42745c3e8f0.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0811/fb/50745801450b.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0811/8d/f79d1fa6ca9a.gif

Нала стройная, красивая львица золотистого цвета и очень хорошего телосложения. Очень милая мордашка. Синие привлекательные глаза, маленький розовенький носик и аккуратненькие ушки. Лапы стройные и сильные, подушечки лап светло розовые.
8)Не забросишь форум?:Нет

Принята!Хорошая анкета,спасибо за регу! *Киара*

0

8

1)Имя: Lumeire
2)Возрост: Я ещё не родилпсь...
3)Статус в прайде: Принцесса (наследница)
4)Личный статус: Une Lumiere dans la nuit
5)Характер: Неудивительно, но всё-таки характер Lumiere достался от её матери. Она выросла честной. доброй, гостеприимной. Всегда, если приходят незванные, но не желающие прайду Тьмы зла гости, Lumiere умудряется прятать их на территории прайда. Прокарливать их, ухаживать за ними. Lumiere очень общительная львица. Она почти всегда становится душой компании.
6)БИО(Подробнее,пожалуйста!): Я ещё не родилась. Могу сказать, что моя мама - Киара.
7)Внешность(никаких"ава"!): Lumiere обычная, рыжая львица. Невыского роста. Глаза у Lumiere ярко-зелёные. Вообще Lumiere очень красивая... У неё аккуратной формы мордочка, небольшая, огненно-рыжая чёлка. на конце хвоста огненно-рыжая кисточка.
8)Не забросишь форум?: Честно? Не знаю!

Принята!Хорошая анкета,спасибо за регу! *Киара*

0

9

1)Имя:
Лимфея
2)Возрост:
Я еше не родилась...
3)Статус в прайде:
Принцесса
4)Личный статус:
A little angel....
5)Характер:
Лимфея очень веселая и она очень любит приключение...Она любит лазать по деревьям и плавать в воде..Она вобшем и даже очень умная и честная...Пока в детстве она милая и пока ишо непонемет что такое жызнь.Но потом  когда Лимфея подратет она будет прекрасныи боец...она етого наследствовала от отца.Вобшем она очень понятливая и любит заводить друзеи..
6)БИО(Подробнее,пожалуйста!):
Пока Лимфея ишо не родилась но вскоре она родитса у прекраснои мамочки...Киары....Потом после етого она будет лезть туда куда ненадо и с сестрои  изскать приключение...Онп конечно будет и хорошо утчитса чтобы стать воительницеи...И она будет младше сестры.
7)Внешность(никаких"ава"!):
Вобшем Лимфи даже очень красивая..етого она наследствовала от матери...У Лимфи будут светло синие глаза.В детстве у тои небудет не чолки...она будет простая львица..но потом когда она подрастет у тои появетса чолка.Значит в детстве она будет выгледить так...
http://s61.radikal.ru/i174/0812/ba/83ef135b8445.jpg...а потом так...http://i004.radikal.ru/0812/00/131c857106a5.jpg
8)Не забросишь форум?:
Нет!

Отредактировано Лимфея (2008-12-29 13:25:25)

0

10

1)Имя:витани
2)Возрост:3 год
3)Статус в прайде:воин и охотник
4)Личный статус:Ты умрешь первым
5)Характер:По-натуре пацанка,посокольку Ви росла вместе с двумя братьями (Нукой и Кову). Но не смотря на всё прежде сказанное - Витани невероятно женственная. Так,что эта "железная леди" двулика. Так же Ви хитра,слегка коварна (как не крути она из Тьмы),но так же она не забывает про простые детские шалости : Ви невероятно игрива и забавна. Эта мелочь завоевала сердца всех - обаятельная и рассудительная,на первый взгляд,а сдругой стороны игривая и весёлая.Она охотница и воин
6)БИО(Подробнее,пожалуйста!):Витани родилась в королевской семье прайда Тьмы. Её мать Зира уже имела старшего сына Нуку,а отец давно уже погиб (когда принц был ещё мал). В одно время с Ви родился и Кову,который в последствии станет наследником прайда, т.к. Нука, по мнению Зиры, не может быть наследником,столь серьёзной территории. Хотя Нука был растроен таким расскладом, и слегка невзлюбил кову,а Витани, как милое дитя,начала по - пятам ходить за старшим братом,но и не брезгала общением с Кову. Что будет дальше? Как будет : по фильму или нет? Это мы узнаем!
7)Внешность(никаких"ава"!):Витани рыжевато-жёлтая, светлого окраса. Живот, грудка, внутрянняя часть ушей и них лап бледно-бежевые. Видны острые когти. Большие уши с тёмно-коричневой, почти чёрной полоской. Островатый светло-розовый нос, видны точки от усов. Густые брови, обводка глаз коричневая, сами глаза ярко-голубые, скорее даже синие. У Витани длинная чёлка, которая достаёт до бровей и слегка прикрывает их. Длинный хвост с тёмно-коричневой кисточкой. Эластичное телосложения, мощные лапы.
8)Не забросишь форум?:Нет

0

11

1)Имя: Наллусик=)
2)Возрост: 7 мес
3)Статус в прайде: охочусь (играючччи)
4)Личный статус: Маленькое львичко!
5)Характер: Хм ... можно очень долго осуждать мой характер, потому что я могу очень много спорить аж до слёз=). Но в то же время я НУ ОЧЕНЬ дружелюбнайя*. Ценю это качество! очень долго ищу на клавиатуре букву *Ц*!=) Обладаю хорошим чувством юмора=)
6)БИО(Подробнее,пожалуйста!): Йа очень дружный друг Симбы, родилась в саванне( а где яще можна было?=))в прайде Муфасы. Я пока ещё очень маленькое львёнко, поэтому не знайю чво будеть дальсе=(, но думаю, что Симба без меня не сможжжжет жжжить! Нала — весёлый львёнок, подруга Симбы. Она соглашается пойти с ним на Слоновье Кладбище, но Сараби посылает Зазу следить за ними. Убежав от Зазу, львята начинают шутливую драку, в которой Нала побеждает. Симба прыгает на неё второй раз, львята скатываются с холма, но когда они заходят достаточно далеко, на них нападают гиены. Львята пытаются убежать, но гиены загоняют их в угол. В последний момент появляется Муфаса и спасает львят.дочь Сарафиныю.   Первая из наиболее респространённых версий утверждает, что отцом Налы был Муфаса, вторая — что Скар, третья — что это был неизвестный лев со стороны. По словам Роджера Аллерса, режиссёра Короля Льва, отец Налы — либо Муфаса, либо Скар. Версия отцовства Скара объясняет, почему Нала не была убита им после смерти Муфасы, ведь в природе новый вожак прайда убивает детёнышей прежнего. Однако многие поклонники отвергают эту идею, считая, что в таком случае Симба женился на своей двоюродной (в случае отцовства Скара) или родной (в случае отцовства Муфасы) сестре, а это неизбежно привело бы к серьёзным проблемам со здоровьем потомства. Наиболее распространённая теория — третья.
7)Внешность(никаких"ава"!): Мордашка маленькая, Шерстка растёт, мини розовенький носик,Огромнные глазки и изящное тельце=)
8) На счёт форума не знаю=(

Отредактировано Малышка Наллочка (2009-02-04 20:49:58)

0


Вы здесь » The Lion King. Путь Судьбы. » Регистрация » Анкета в Прайд Diamond