The Lion King. Путь Судьбы.

Объявление

Ролевая:

В ролевой сейчас все тихо и спокойно.У королевы Прайда Diamond,Киары скоро будут львята.Анора набирается сил после болезни!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Гости:

Вы не видите весь форум!!Поэтому перестаньте смотреть на главную страницу!В ней скоро дыра появится! Имейте хоть какую-то совесть!Регестрируйтесь!=))
Leon King.Путь Судьбы..

Это совершенно новая и чудесная ролевая по мотивам мультсериала Король Лев!Нужны активные учасники!Идёт набор модераторов!(Для этой должности нужно иметь не менее 20сообщений и посещать нас каждый день!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Путь Судьбы. » Отношения » Детский дом.


Детский дом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищем детей и родителей.

Анкета для родителей:

Код:
[i]Имя:
Пол:
Прайд:
Пол львёнка:
О львёнке ( то что вы бы хотели в нём подчеркнуть или увидеть его таким каким представляли):
О себе (то что бы вы хотели подчеркнуть в себе):[/i]

Анкета для львят:

Код:
[i]Имя:
Пол:
О себе (то что вы бы хотели подчеркнуть в себе)
О родителях (то что бы вы хотели подчеркнуть в них или увидть таких каких вы представляли)[/i]

0

2

Имя: lumiere
Пол: Ж
О себе (то что вы бы хотели подчеркнуть в себе) Я просто обычный львёнок. Игривый, ласковый, любознательный. Ищу любящих родителей! Мне полгода, я ещё маленькая!
О родителях (то что бы вы хотели подчеркнуть в них или увидть таких каких вы представляли) Хотелось бы чтобы мать и отец были королём и королевой в прайде Kristal, хотя это не совсем обязательно... желательно чтобы и мама и папа были рыжими, хотя это тоже не обязаельный факт...

0

3

Имя:Наллусик
Пол: Ж
О себе (то что вы бы хотели подчеркнуть в себе) Очень очень дружный друг!!!!!!!!!=) Маленькое одинокое львенко=(
О родителях (то что бы вы хотели подчеркнуть в них или увидть таких каких вы представляли)  Очень смелые и добрые!

0


Вы здесь » The Lion King. Путь Судьбы. » Отношения » Детский дом.